Wellness

Здравствуйте! Меня зовут Юлия Коробчей) Я  Директор компании Орифлэйм. 
В  этой  статье  моя  личная  Wellness история с фотографиями до и после!

Мои  результаты  ДО  20.03.2013    вес 92 кг
Мой рост 175 кг 

Я никогда не была худенькой девочкой, если признаться честно всю мою жизнь это беспокоило меня и прибавляло неуверенности. Каждый раз лишний вес был №1 в списке причин, почему что-то не получилось!  После рождения 2х детей ситуация еще больше усугубилась, и мой вес составил 92 кг при росте 175см. Я жалела себя «ну так получилось, все-таки родила двоих деток, так бывает…»


Мое окружение с пониманием относилось ко мне, и не комментировали мой внешний вид. Однажды ко мне приехала подруга, с которой мы не виделись год, как только она вошла, задала вопрос: «Ты беременная?». Я, конечно, очень расстроилась. И начала искать выход.

Пробовала ограничить себя в еде, не есть после 6 часов вечера.
Самым тяжёлым был отказ от сладкого. Я быстро скидывала 2-4 кг за 2 дня, но на долго меня не хватало и мои килограммы возвращались назад. Я даже уже начала искать, как избавиться от накопленного жира механическими способами, например, липосакцией. Начитавшись отзывов, я успокоилась и решила « Я есть, какая есть, зато человек хороший!».

Однажды, я купала своего старшего сына и обратила внимание на его живот. У него было 2 складки на животе, когда он сидел. Это меня насторожило и заставило задуматься. Раньше я как то замечала и не придавала значения его животу. В тот момент меня это «зацепило».
Я подумала, что дети копируют меня во всем, и что те ценности и привычки которые мы прививаем в детстве, и будут начальным капиталом в их жизни.
И привычка правильно питаться одна из самых важных,  ведь она формирует наше здоровье.
И это стало моей мотивацией к ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!


С Орифлэйм я сотрудничаю с 2006г очень люблю продукцию и рекомендую ее другим, поэтому когда компания выпустила новую линейку Wellness, я попробовала все продукты, но к сожалению тогда эти продукты не стали системой в моем питании(

С марта 2013г мы с мужем полностью изменили свое отношение к питанию. Мы отказались от жаренной, жирной пищи, сладкого и мучного. Старые привычки заменили новыми, и Wellness очень помог нам в этом! Я уже говорила, что очень люблю сладкое и коктейли «Нэчурал Баланс» стали «палочкой выручалочкой» для меня.

Мои любимые сладости сегодня: коктейль «Нэчурал Баланс» на обезжиренном молоке, кефире, йогурте, коктейль «Нэчурал Баланс» с творогом и бисквитики на коктейли и яйцах. Мои любимые коктейли со вкусом шоколада и ванили. Для меня очень важно что в состав входят протеины (т.к они являются строительным материалом для новых клеток) и то что в составе нет сахара!

Наш общий  результат за 4 месяца – 40 кг. Я потеряла 17 кг и мой муж сбросил 23 кг.


Что помогло мне добиться этих результатов:

1. Мотивация. Мои дети стали моей мотивацией на пути с здоровому питанию.
Мой старший сын обожает шоколадный коктейль «Нэчурал Баланс».
2. Поддержка семьи. Я очень благодарна своему мужу за поддержку.
Мы вместе заменили вредную еду на супы и коктейли Wellness.
3. Здоровая пища. Сегодня мы едим  в основном белки, овощи и фрукты.
4. Wellness продукты в системе.
Коктейли «Нэчурал Баланс» перед завтраком и на второй ужин, вместо печенек с  чаем.А также когда ооочень хочется сладенького. Суп Wellness в обед и пакетик здоровья Вэлнэс пэк  ежедневно.
5. Физические нагрузки. Минимум 30 мин ходьбы ежедневно.

Так же  помог ежедневник Вэлнэс со своими советами, представленной в нем системой и листком самоконтроля!

Мои результаты  ПОСЛЕ  14.07.2013 75 кг

Моя цель сегодня 68 кг к октябрю 2013г, еще -7 кг. После похудения я очень изменилась внешне, каждый день я получаю комплименты, и моя уверенность в себе растёт!
Это позитивно влияет на мою жизнь и мой бизнес с Орифлэйм. У меня появились новые бизнес партнеры и мой товарооборот в летний период начал расти!  
Моя цель в бизнесе помочь, как можно большему количеству людей узнать о продуктах Вэлнэс, которые помогают избавиться от лишнего веса, поправить здоровье и построить свой бизнес с Орифлэйм!!!


Я очень благодарна компании за продукты Wellness!!!

3 комментария:

  1. Потрясающе!!! Юличка ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобный пример для всех! С Wellness возможно все!!!
    Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Консультант по вопросам красоты, здоровья и успеха поможет ответить на любой Ваш вопрос,
    заказать Орифлэйм, стать консультантом, купить продукцию, открыть свой бизнес

    Контакты Oriflame по ссылке

    http://nadegda-bahmatskaya.blogspot.com/p/wellness.html

    Надежда Бахматская

    0679304136
    0509814971
    0937323557

    Skype контакт zvezda-nadin

    ОтветитьУдалить